公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
克拉玛依公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
克拉玛依公交
>
康乐小区
康乐小区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
101路
107路
301路
关注公众号查收线路信息
101路
星光停车场-新医院门诊楼
查看线路
星光停车场
火星路
星光小区
区档案馆
物业公司
桑达公司
电大
农产品市场
中心夜市
苑泉南
乐园小区
风华小区
第十一小学
人民医院
康乐小区
电视台
第三小学
和平小区
建行大厦
文化大厦
准噶尔市场
国贸商城
胜利小区
第七中学
文明小区
...
46
新医院门诊楼
点击查看完整线路
供应小区
南林小区
区教育局
录井公司
南泉汇园
南泉泽园
南湖清丽园
宝石路清丽园
宝石路
东彩小区
康城如意苑
吉祥路东
吉祥路风情街
吉祥路西
和谐智源城
泰富嘉园西
迎宾花园
金色嘉苑春景园
金色嘉苑夏景园
鼎信广场
46
新医院门诊楼
107路
星光停车场-星光停车场
查看线路
星光停车场
油田小车公司
前进供热站
第九小学
拓湖小区
长征路
长征小区
友联大厦
通运大厦
国贸商城
胜利小区
第七中学
永红小区
机械制造公司
第二中学
客运站
联合办公楼
昆仑路
钻井管子公司
西月潭长和园
西月潭日和园
健身公园
古田南
万隆大酒店
城西小区
...
39
星光停车场
点击查看完整线路
人民医院西
康乐小区
电视台
步行街
阳光花园(西)
中心夜市
农产品市场
电大
桑达公司
红波小区
通讯小区
供电公司
火星路
39
星光停车场
301路
风华北停车场-万向小区
查看线路
风华北停车场
风云小区
风华小区
市疾控中心
康乐小区
和平小区
文化大厦
准噶尔市场
通运大厦
长征小区
汽车检测站
公交车临时站点(金源大道2)
公交车临时站点(金源大道1)
国际汽车城(内部)
油气储运公司
油龙小区
沥青调运总站
金龙镇法庭
金华小区
工商银行
金龙镇游泳馆
田园小区
万向小区
康乐小区公交站简介
康乐小区公交车站几号车到?经过康乐小区站的公交线路共3条,包括101路、107路、301路,在此站乘车可前往新医院门诊楼、星光停车场、万向小区。8684克拉玛依公交网祝您旅途愉快!
克拉玛依最近更新线路
106路
9路
502路
15路
7路
8路
4路
14路
12路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
克拉玛依公交
克拉玛依地图
克拉玛依天气
大巴包车